(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Ремонт квартир от частного


Получайте бесплатные заказы на ремонт квартир, отделку и дизайн помещений!

Если Вы – профессиональный электрик, сантехник, плиточник, штукатур или же представитель строительной компании - то, размещение информации о предоставляемых Вами видах деятельности, в нашей базе бригад и мастеров, повысит Вашу занятость за счет новых клиентов.

Все очень просто, Вы напрямую обсуждаете с заказчиком нюансы предстоящих работ, договариваетесь с ним напрямую о сроках, и, о стоимости производимых работ.

Для Вас не составит труда зарегистрироваться в нашей базе строителей и получать Бесплатные заказы! За 14 лет работы нашего сайта, им воспользовалось более 50000 клиентов, которым требовались услуги строителей. На сайте ежедневно размещаются новые заказы на ремонтно-отделочные работы, разнообразие которых позволяет найти такую работу которая максимально соответствует профилю вашей деятельности: ремонт квартир под ключ или косметический ремонт, отделка комнат, проектирование, отдельные виды работ, бытовые услуги. Разместив информацию о себе на нашем сайте, вы сделаете её доступной для всех посетителей ресурса, что гарантирует вам дополнительный источник постоянных клиентов! Для зарегистрированных подрядчиков представляется возможность моментально получать детальную информацию о новых заказах на e-mail.

Ищу работников для ремонта квартиры. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! в г. Москва недорого | 8 объявлений на YouDo

Бытовой ремонт №1

Выберите надежных мастеров без посредников и сэкономьте до 40%!

  1. Заполните заявку
  2. Получите предложения с ценами от мастеров
  3. Выберите исполнителей по цене и отзывам
Разместите задание и узнайте цены

Это бесплатно и занимает всего пару минут!

Мелкий бытовой ремонт Ремонт под ключ Отделочные работы Сантехнические услуги Электрика Сборка и ремонт мебели Установка и ремонт дверей Укладка плитки Сварочные работы Малярные работы Штукатурные работы Услуги плотника Строительство Вскрытие замков и дверей Проектирование и расчеты Дизайн интерьеров Плиточники

Смотрите также:
Создайте такое же задание Если хотите получить подобную услугу

Хотите найти лучшего мастера по ремонту?

Оставьте заявку Уже более 10 000 успешно выполненых заявок!

Последние добавленные задания

  • 90 000 руб

    Установка ограждений

    Нужна бригада разнорабочих для установки 900м ограждений. 100₽ погонный метр

    Иван Екатеринбург, Свердловская область, Россия

  • 700 руб

    Ремонт обуви

    Отремонтировать замшевую обувь, а точнее: 1. Наростить каблуки 2. Химчистка 3. Покраска в черный цвет

    Алан К. метро Бабушкинская, Москва

  • Цена договорная

    Требуются каменщики

    Требуется возвести две межкомнатные стены, из кирпича, высота 280, общая длина 400. Доставим вас до места работы и обратно. Цена договорная, пишите, жду предложений, начать 11 июля.

    Екатерина Б. улица Германа Титова, 8, Химки

  • Цена договорная

    Необходимо починить диван, отломана боковина

    Нужно закрепить боковину дивана

    Andrey Придорожная улица, 3А, деревня Хопилово, муниципальное образование Город Тула, Тульская область, Россия

  • Цена договорная

    Штукатурка стен под маяк

    Гипсовой штукатуркой, площадь 350 м2, г. Екатеринбург. Цена 150 р/м2

    Сергей В. Екатеринбург, краснолесья

Как найти строителей для ремонта квартиры+

Ремонт – дело хлопотное. Для его воплощения необходимы время и специальные навыки. Если они у вас ограничены, подумайте о найме профессионалов. Сегодня мы расскажем вам, как правильно нанимать бригаду строителей для ремонта своей квартиры. Найти хороших строителей не просто. Специалисты нарасхват и часто их расписание составлено на несколько месяцев вперед. Тем не менее, это не означает, что вашу квартиру будут облагораживать неквалифицированные рабочие. Просто вам потребуется время, чтобы найти подходящих кандидатов.

Идеальный вариант поиска строителей – по рекомендации. Если ваши знакомые, друзья, родственники, недавно отремонтировали квартиру, наверняка у них сохранились контакты отделочников.

Преимущество данного способа в том, что вам не придется покупать кота в мешке. Работу мастеров можно увидеть воочию. Кроме того бывшие клиенты поделятся с вами опытом взаимоотношений со строителями. Уточните у них, как именно они расплачивались со строителями? Сколько времени ушло на ремонт? Были ли какие-нибудь сложные моменты в процессе работы? Это очень полезная информация, которую стоит принять во внимание.

Поиск по объявлению

Если первый вариант вас чем-то не устраивает, попробуйте найти специалистов по объявлению. Даже если вам требуется не простой косметический, а капитальный ремонт квартир под ключ в Зеленограде большое количество строительных организаций и еще больше частных мастеров-шабашников и все подают объявления с предложениями своих услуг. Особенно хорошо этот способ работает зимой. Дело в том, что в теплое время года у строителей простоев в работе почти не бывает. Обычно строительный сезон длиться до конца осени. Затем в строительной сфере наступает небольшой спад, которым можно воспользоваться. Зимой падают цены не только на строительные материалы, но и на услуги наемных рабочих.

Желательно подавать объявление в крупные газеты. Например, очень хорошая отдача от газеты «Из рук в руки». Одно еженедельное объявление даст вам не менее десятка заинтересованных звонков. Конечно, не все из них будут актуальными. Некоторые строители сознательно завышают расценки. Другие готовы работать только по вечерам и выходным, в свободное от основной работы время. И все же, половина предложений пригодна для рассмотрения. С такими строителями можно назначать встречу и переходить к более детальному обсуждению.

Через посредников

Есть еще один способ нанять строителей – через посредников. Это люди, которые выступают связующим звеном между клиентами и исполнителями. Естественно, за определенный гонорар. Такой ремонт вам обойдет дороже на 30 – 50 процентов, но зато избавит от хлопот, связанных с контролем за рабочими. Данную функцию выполняет посредник.

Если вдуматься, это очень удобно. Посредник подберет нужных строителей (сантехников, плиточников, отделочников и т.д.), мотивирует их на ударный труд, организует доставку материала и проследит за качеством.

Ваша задача – найти честного посредника. Такого, который дорожит своей репутацией и не станет обманывать своих клиентов. В качестве посредника может выступать небольшая ремонтная организация или частник, хорошо разбирающийся в ремонте (прораб, мастер).

Как найти клиентов на ремонт квартир начинающим и опытным мастерам

Многие мастера и небольшие бригады, которые только начинают свою деятельность, не могут позволить себе вкладывать много денег в рекламу. А потому единственным возможным для них видом деятельности являются заказы на ремонт квартир от частных лиц. Найти проект в этом направлении можно следующими способами:

  • Личные связи. Недостаток этого метода в том, что клиенты, которым вас рекомендуют знакомые, очень часто рассчитывают на низкую стоимость услуг. Достоинство в высокой гарантии оплаты работы.
  • Объявления в подъездах и на столбах. Этот метод позволяет найти заказы на небольшие и срочные работы. Ощутимого дохода на первом этапе такие клиенты не приносят, но в дальнейшем они могут обратиться к вам с серьезным проектом или рекомендовать своим знакомым. Если вы не располагаете большим парком строительного оборудования, такой метод рекламы позволит постепенно наращивать стартовый капитал и расширять свою деятельность. Он также эффективен в маленьких городах.
  • Объявления на специализированных сайтах. Бесплатные интернет доски объявлений и добавление в строительные каталоги компаний позволят увеличить поток клиентов без трудоемкой работы и вложения средств. При этом даже разовый мелкий ремонт создаст вам положительную репутацию. Этот способ очень эффективен для крупных городов, где спрос на отделку квартир всегда на высоком уровне. Важным моментом такого способа является регулярное обновление объявлений. Подробно узнать, как найти клиентов в интернете, вы можете на этой странице - Как найти клиентов через интернет: где найти и как искать.
  • Реклама услуг в социальных сетях. Если у вас нет возможности оплатить изготовление сайта, рекламируйте себя в социальных сетях посредством создания профессиональной странички, где будут представлены фото отчеты выполненных работ и отзывы ваших клиентов.
  • Займитесь благотворительностью. Предложите свою помощь волонтерским центрам. Они активно публикуют отчеты в СМИ, что может стать дополнительной рекламой ваших услуг.
  • Работа с диспетчером. Существуют специалисты и целые компании, занимающиеся исключительно вопросом - как найти заказы на ремонт квартир. Со стороны мастера или бригады оплата за такие услуги выражается в проценте от сделки.
  • Мониторинг встречных объявлений от заказчиков.

По теме: Как открыть фирму по ремонту квартир - с чего начать.

Поиск заказов на ремонт квартир для опытных мастеров

Где найти заказы на ремонт квартир профессионалу, который в один прекрасный день решил начать работать на себя? Профессионалы с достаточным опытом и парком оборудования могут воспользоваться более эффективными и прибыльными вариантами, позволяющими найти заказы на ремонт квартир:

  • Сотрудничество с магазинами стройматериалов, менеджерами компаний застройщиков, агентами по недвижимости и дизайнерами интерьеров. Если предложить специалистам из перечисленных направлений процент от сделки, они будут активно рекомендовать ваши услуги своим клиентам, которые первостепенно относятся к вашей целевой аудитории.
  • Профессиональная реклама. В эту категорию входят объявления в СМИ, печатная реклама в лифтах, баннерные щиты (устанавливаются вблизи новостроек), раздача листовок. Недостаток этого способа поиска заказов - высокая стоимость.
  • Участие в тендерах на выполнение работ по госзаказу. Минусом метода является сложность процедуры и высокие требования к претендентам.
  • Партнерство с управляющими жилищными компаниями.
  • Создание сайта компании. Он не должен ограничиваться лишь визиткой. Публикуйте интересные материалы по дизайну интерьеров, ведите видео-блог с полезными советами, используйте активные средства продвижения (контекстная реклама, лид страницы, баннеры).

Рассматривая способы того, как найти клиентов на ремонт квартир, задумайтесь о качестве вашей работы - оно должно быть всегда на высоком уровне. Не забывайте оставлять свою визитку - сделайте ее оригинальной и практичной, чтобы ее не хотелось выбрасывать (брелок, магнит на холодильник). Ведь хорошего мастера по ремонтам клиенты находят сами благодаря рекомендациям своих знакомых.

Последнее изменение Суббота, 02 Декабря 2017 15:23


Смотрите также