(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Трафарет крылья бабочки


Трафареты бабочек для вырезания из бумаги. Распечатать шаблоны с бабочками.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Pinterest

Удивительно красивое насекомое всегда восхищает, восторгает, вызывает приятные эмоции. Украсить жизнь красивым образом совсем несложно, для этого нужно выбрать трафарет бабочки. Рисунок мотылька на стене, потолке, в спальне, детской комнате придаст легкость и нежность пространству. Трафарет с рисунком бабочки можно использовать для декорации вазы, стеклянной посуды, украсить праздничный торт. Проявить креативную идею в одежде можно тоже с помощью трафарета. Вырезанная красивая бабочка на футболке всегда будет выглядеть стильно. Шаблон станет хорошей выкройкой для поделки из ткани.

Шаблоны бабочки скачать и распечатать

Детские раскраски для девочек и мальчиков - получайте удовольствие от игры! Любое копирование контента запрещено. Все права защищены © 2018.

ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Бабочки - трафареты и раскраски

На этой странице вы можете скачать и распечатать трафареты и раскраски бабочек. Как и листья деревьев, эти трафареты бабочек могут использоваться как раскраски, так и как трафареты для вырезания.

Бабочки - трафарет и раскраска

Ниже вы можете найти раскраски бабочек, а также раскраски или трафареты детских бабочек, например, бабочки с крыльями и усиками из сердечек. Все трафареты бабочек в формате PDF могут быть масштабированы и распечатаны не только в формате А4, но и в большем или меньшем размере. Также можно распечатать просто картинку бабочек, кликнув по изображению.

Бабочки - трафарет и раскраска
Бабочки - раскраски
Бабочки - трафареты
Бабочки - трафареты для вырезания разных размеров
Бабочки - максимальный размер Бабочки - минимальный размер
Векторные бабочки - трафареты для вырезания из бумаги

Трафарет бабочки: уникальные идеи для создания современного дизайна (80 фото + видео)

Внешний облик комнаты наскучил, а денег и сил на качественный ремонт нет. Довольно распространенная проблема для многих людей. Но выход из этой проблемы есть – можно произвести замену текстиля и элементов декора. Это относительно быстрый и экономный способ внести разнообразие в привычный облик своего жилья.

Одним из таких элементов могут стать бабочки для декора. Они внесут легкость в любой интерьер.

Бабочки для декора могут быть созданы из различных материалов. Благодаря этому внешне они могут отличаться друг от друга и вносить разнообразие в декоративное оформление помещений.

Рекомендуется сделать парочку пробных декоративных бабочек, чтобы иметь большее представление о том, как они впишутся в облик жилья. Остановимся более подробно на материалах, которые используются при создании бабочек для декора.

Материал для создания бабочек для декора

Цветная бумага

Наиболее популярный вариант – бумага. Это самый дешевый материал для создания бабочек и в тоже время простой. Различается несколько способов изготовления бабочек из бумаги.

Если требуется наклеивать изделие полностью на стены, то потребуется окрасить лишь лицевую сторону бабочки.

Когда же бабочки будут задействованы в объемной композиции, то бумагу следует использовать двустороннюю, где обе стороны имеют определенную окраску.

И действительно, если у бабочки имеется неокрашенная, пусть и изнаночная, сторона, то это существенно портит общее впечатление от композиции.

Гофрированная бумага

Помимо цветной бумаги частенько используют гофрированную. Это создает несколько иной эффект. Бабочки для декора получаются воздушными, лёгкими и полупрозрачными крыльями как у настоящих насекомых. При помощи гофрированной бумаги бабочки получаются очень объемными.

Кроме того, для создания бабочек могут использоваться старые журналы, куски обоев, специальные салфетки и прочая печатная продукция.

Действительно, из бумаги можно создать огромное количество разнообразных бабочек. А если ещё и подкрашивать бумагу, комбинировать использование нескольких видов бумаги, то место для фантазии поистине безграничное.

Картон

Следующим видом материала для декора является картон. При создании бабочек используется картон, который не отличается большой плотностью. Различают цветной и двухсторонний картон. При помощи картона создается объёмный декор.

Это неудивительно, так как бабочки для декора, которые созданы из картона, лучше держат созданную форму. Да и чтобы загнуть крылья бабочки из картона не потребуется применение каких-то особенных знаний и способностей.

Картон является основным материалом для изготовления шаблонных бабочек, которые характерны для массового производства продукции.

Для этого используется трафарет бабочки. В результате получается большое количество декоративных изделий, схожих по своему внешнему виду и размеру.

При этом на их создание затрачивается минимальное количество времени. Безусловно, трафарет для вырезания бабочки является выходом для многих любителей вносить уют в свое жилье.

Имея трафарет бабочки на стену можно украсить жилье элементом декора из ткани. В отличие от предыдущих вариантов, ткань придает бабочкам дополнительную жесткость.

Технология производства бабочек для декора

Начинать своё знакомство с бабочками для декора следует с самых азов – контурных бабочек. Для их создания потребуется цветная бумага. Также можно использовать картон, старые газеты.

Первоначально создается заготовка для создания бабочек – трафарет бабочки для вырезания из бумаги. Придумываем образ бабочки, который хотим потом разместить у себя дома. Затем переносим созданный силуэт бабочки на плотную бумагу, а затем вырезаем.

При работе с шаблонами рекомендуется отрезать лишь одно крыло. В этом случае бабочка получается симметричной.

Выигрышным видится использование бабочек для декора различного размера. Это создает впечатление изменчивости окружающей среды, где каждая бабочка по-своему индивидуальна.

Крепить бабочки можно как на обычный клей, так и на двусторонний. При размещении бабочек для декора на шторах, то в ход пойдут швейные булавки.

В целом мы можем сказать, что из небольших бабочек для декора можно создать настенную композицию, а вот более крупные бабочки могут «прижиться» на шторах.

Фото трафарета бабочки


Смотрите также