(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Стеклянные рольставни на дачу


Прозрачные рольставнииз стекла и поликарбоната

Патент №179702. Разрабатывается и производится в России.

Стеклянные рольставни компании “Проза” – это инновация среди оконных систем и современная, технологичная замена безрамному остеклению. Изготовленные из закаленного стекла, прозрачные рольставни надежно защищают помещение в любую погоду, а отсутствие рамы, профилей и видимых стыков делает их отличным выбором для дизайнерских решений. Наши прозрачные рольставни используются для беседок, веранд, террас, мансард и лоджий, а также для раздвижных офисных перегородок.

Стеклянные рольставни сохраняют в помещении комфортную температуру, защищают от насекомых и постороннего шума, пропуская до 90% света. При этом, они удобны в использовании, благодаря встроенному электроприводу и скрытому хранению – рольставни собираются в компактный короб.

Защита от дождя, снега, ветра 90-100% пропускание света Рассчитать стоимость О продукте

Легкая конструкция прозрачных рольставен из поликарбоната практична в использовании и не уступает в прочности оконным системам из алюминия и стали, надежно защищая помещение от взлома, непогоды и насекомых. Наши светопрозрачные рольставни пропускают до 90% света, что при сопоставимой с аналогами стоимости, делает их выгодным решением, находящим широкое применение для загородных строений (беседок, террас, веранд).

Полотно рольставен выполнено из монолитного прозрачного поликарбоната. В качестве соединителя используются алюминиевые профили – дополнительные ребра жесткости, благодаря которым, пластины укладываются друг на друга, не соприкасаясь. Оснащенная электроприводом, конструкция сворачивается наверх, в компактный короб.

C 2013 года мы сами производим и устанавливаем системы прозрачных рольставен, что является гарантом качества продукции и выгодной цены от производителя.

Защита от дождя, снега, ветра 90-100% пропускание света Рассчитать стоимость О продукте

Мы рады представить Вам новые, успешно зарекомендовавшие себя в странах Европы, Америки и Азии, трубчатые роллетные решетки от компании «Прозрачная Защита»

Мы рады представить вам новый продукт — подъемные стеклянные ограждения ПроЗа. Аналог активно использующегося в других странах остекления гильотинного типа. Система проста в использовании и не занимает много места. Предназначена для защиты и стилизации ресторанов, кафе, различных балконов, беседок и веранд. Гильотинное ограждение также подходит для остекления высотных объектов, павильонов, бассейнов в частных домах. Также оно позволяет получить и открытую площадку со стеклянным ограждением, стоит только опустить вниз верхние панели.

Прозрачные рольставни

  • Альфа-Строй в приложениях:
  • WhatsApp
  • Viber

Особенности и преимущества наших прозрачных роллет::

Высокая ударная прочность!

Поликарбонат крепче стекла более чем в 200 раз. Рольставни из монолитного поликарбоната не уступают по прочности алюминиевым рольставням.

Пропускает 86% света

Рольставни открывают панорамный вид изнутри помещения, в то же время отражает часть света снаружи, что позволяет сделать помещение менее просматриваемым.

Легкий вес

Вес наших рольставней на 1 м2 листа составляет 4,8 кг, что в 2 раза легче стекла.

Защита от ультрафиолета

На обе стороны листа методом соэкструзии - наносится УФ фильтр, что увеличивает срок службы поликарбоната.

Пожарная безопасность

Один из самых безопасных пластиков по пожарной безопасности. В открытом огне он очень слабо плавиться, а не горит.

Защита от деформации

Данный полимер способен выдерживать перепад температур от -40 оС до +120 оС без видимых деформаций.

Долговечность

Срок службы прозрачных рольставней составляет 10-15 лет.

Характеристика:

Полотно

Толщина монолитного поликарбоната = 4 мм. Высота соединительного алюминиевого профиля = 19 мм

Вес полотна на 1 м2 - 4,8 кг

Направляющяя шина и короб

Используется комплектация серии Classic производства ГК «Алютех» - лидера

производства роллетных систем в Европе.

Максимальные размеры

Max ширина = 5000 мм Max высота = 6000 мм

Max площадь = 15 м2.

Цвет алюминия

Стандартные цвета без надбавки к стоимости: белый, коричневый, серый, антрацид. Возможна покраска в любой цвет по каталогу RAL

Рассчитать цену рольставен

Внимание!Данная скидка действует при заявке через калькулятор.

бесплатно

Вызвать менеджера на замер

Клиенты, которые покупают Прозрачные рольставни, часто заказывают также:

Взломостойкие рольставни из экструдированного профиля

Подробнее

Секционные гаражные ворота

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ ДИЛЕРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

СКАЧАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ И УЗНАЙТЕ, КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЛЬСТАВНЯХ ВМЕСТЕ С ПТФ “АЛЬФА-СТРОЙ”

Прозрачные рольставни для беседки, веранды, террасы

Выбирая дом или квартиру, обустраивая летнюю беседку или веранду, вы, конечно же, стремитесь сделать их комфортными, надежными и хорошо защищенными от различных капризов природы и прочих нежелательных вмешательств извне.

Конечно, стены можно оклеить обоями или покрасить в любой из возможных цветов, на пол уложить паркет и застелить его дорогими коврами, на потолке навести красоту из лепнины и всевозможных подсветок. Единственное, что вряд ли окажется вам под силу исправить, это время года и вид за вашими окнами. Поэтому все мы выбираем место для жизни в комфортном красивом районе города или пригорода, чтобы были чистые улицы, спокойные по ночам и красивые днем, доступный общественный транспорт, магазины и парки отдыха.

То же самое касается и загородных домов. Планированию участка мы уделяем огромное количество времени, ведь все необходимо учесть до мелочей: здесь подъездная дорожка, здесь красивый сиреневый куст, вот там небольшой цветочный садик, а здесь летняя беседка и мангал. И все это мы будем рассматривать вот из этого большого окна с панорамным обзором!

Но, к сожалению, не всегда удается правильно подобрать решение, которое будет удовлетворять всем этим вашим желаниям и мечтам.

Зачастую в погоне за безопасностью вы рискуете остаться без красивого вида за окном, а выбрав приоритетом возможность любоваться лужайкой или садом перед домом, рискуете стать зависимым от погодных условий и коварства злоумышленников.

К счастью, мы живем в мире, где все мыслимые и немыслимые задумки были давно реализованы и неоднократно испытаны до нас. Нам же остается только выбрать то решение проблемы, которое понравится больше!

В современном мире существует огромный выбор защитных элементовдля дома. Шторы от чужих взглядов и лишнего света, двери от нежелательных гостей, окна от холода. Но если мы хотим найти что-то универсальное, что-то одно, по возможности совмещающее в себе все эти функции?

Можно, конечно, долго себя этой проблемой не утруждать, а вспомнить старые добрые сказки из детства и присобачить по воротине с каждой стороны окна. Тяп-ляп — и ставни готовы! Если такое решение вас устроит, дальше можете не читать. А тем, кто стремится к современному комфорту и выбирает актуальные способы его создать, мы расскажем о прозрачных рольставнях.

Что такое рольставни?

Рольставни являют собой разновидность жалюзи в виде рулона, развернутое в двух направляющих. Это множество прямоугольных пластин (ламелей), плотно соединенных между собой. В собранном виде они находятся в коробе в верхней части окна. Убираются они в него в зависимости от модификации (механически или при помощи электропривода), накручиваясь на вал, что является не только технически оправданным, но и позволяет рольставням оптимально вписываться практически в каждый интерьер. Раскручиваясь в обратном направлении, вал опускает собранное полотно, которое и выполняет защитную функцию.

Ламели рольставен могут быть выполнены из различного материала. Это могут быть сталь, алюминий, дерево, последнее время популярность набирают прозрачные рольставни, стеклянные и рольставни из поликарбоната.

Предназначены они как раз для всего того, о чем мы говорили выше: защита от взлома, погодных условий (снега, дождя, ветра), от надоедливых насекомых, шума, пыли.

Стоит отметить, что в последнее время именно рольставни всё больше и больше вытесняют классические способы защиты оконных и дверных проёмов.

Дело в том, что стальные и алюминиевые рольставни, конечно же, самые прочные. Поэтому их используют в основном для защиты складов, помещений с дорогостоящими материалами, часто ими защищают гаражи. Но ни стальные, ни алюминиевые рольставни не пропускают свет. И ещё одна немаловажная деталь: материал из которого они выполнены, не позволяет им быть достаточно изящными, чтобы гармонировать с жилым помещением, будь то квартира, дом или дача.

Во всех этих случаях на помощь и приходят стеклянные рольставни и рольставни из поликарбоната.

Стеклянные рольставни в закрытом состоянии полностью выполняют функцию обычного, привычного нам стеклянного окна: пропускают свет, спасают от ветра и дождя. При желании между ламелями можно установить уплотнитель, чтобы оградить себя и от лишнего шума с улицы.

При этом, несмотря на то, что они выполнены из стекла, они абсолютно безопасны, так как закаленное стекло, используемое в их изготовлении, вместе с защитной пленкой делает их максимально прочными.

Рольставни из поликарбоната, помимо того, что несут в себе все функции стеклянных, имеют одно очень важное преимущество: они не просто безопасны в использовании, по прочности они не уступают аналогичным ставням из алюминия, следовательно имеют такую же степень защиты от взлома.

При этом по весу они не сильно уступают самым легким алюминиевым рольставням, и точно будут легче стальных аналогов, что тоже добавляет удобства в их эксплуатации, а также такие рольставни, как уже было сказано выше, являются практически полностью прозрачными.

Кто-то справедливо может провести параллель с безрамным остеклением. Это вполне уместно, т.к. результат и польза в обоих случаях практически дословно совпадают. Однако и здесь прозрачные рольставни имеют ряд ощутимых преимуществ. Во-первых, это способ сворачивания: рольставни сворачиваются вверх и в период, когда в них нет необходимости, они полностью скрыты в коробе, и не мешаются по бокам в отличие от безрамных полотен.

А во-вторых, (и это, пожалуй, главное отличие) работа прозрачных рольставен полностью автоматизирована, что позволяет быстро и своевременно реагировать на внезапные изменения погодных условий, даже если вы в данный момент не дома. Т.е. подключив управление рольставнями к системе “Умный дом”, можно управлять ими дистанционно.

К слову, единственным производителем таких рольставен является российская компания “Прозрачная защита”.

Автором запатентованной технологии, по которой производятся стеклянные рольставни и рольставни из поликарбоната, является руководитель компании “Прозрачная защита” Александр Рылов.

Благодаря тому, что представители компании производителя есть не только во всех регионах страны, но и в странах, входящих в Таможенный союз, Вы без труда сможете заказать рольставни любого удобного вам размера с доставкой и установкой по всей России, а также по Беларуси и Казахстану. Рольставни оптимально подходят для безрамного остекления, которое часто применяется для беседок, террас и веранд.

Стеклянные рольставни

Производители стеклянных рольставней решили для владельцев загородной недвижимости одну из самых сложных задач – защита жилых строений и зон отдыха без ущерба для эстетики. Благодаря технологической новинке террасы, веранды, коттеджи и дачные домики приобретают современный внешний вид, панорамный обзор и всепогодную защиту.

Стеклянные рольставни выступают более функциональной альтернативой безрамному остеклению, позволяющей эффективно использовать пространство: обозначить границы или, наоборот, сделать его открытым.

В основе конструкции лежит принцип жалюзи: рулон представляет собой множество пластин (ламелей), прочно соединенных между собой. Материалом для изготовления ламелей выступает закаленное стекло, прочное, стойкое к физическому воздействию и перепадам температур. В сложенном положении пластины накручиваются на вал, располагающийся в верхней части проема.

Установить стеклянные рольставни возможно для любых типов малоэтажных строений:

  • коттеджей;
  • открытых площадок кафе и ресторанов;
  • беседок;
  • веранд;
  • террас, а также в дверных, оконных и иных проемах.

Процесс эксплуатации стеклянных роль-ставней полностью автоматизирован: механизм работает на карданном и электрическом приводе, он удобен, исключает возможность повреждения при физическом контакте.

Закаленное стекло, используемое для изготовления рольставней, по желанию заказчика проходит дополнительные виды обработки, приобретая, например, высокие солнцезащитные показатели – так пребывание в помещении будет комфортным в любое время года.

Кроме того, применение специальных полимерных покрытий, таких как система ClearShield, позволит избежать необходимости мытья и ухода за рольставнями, стекло останется чистым после дождя, снега, ветра и других погодных явлений.

Компания «Инженер Стеклов» в Красноярске является эксклюзивным производителем рольставней из стекла для коттеджей, домов, беседок и любых других малоэтажных строений, а также осуществляет полный цикл производственных и монтажных работ.

Подробнее о различных способах применения продукции в нашей галерее


Смотрите также