(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Школа ремонта фото интерьеров


Школа ремонта фото более 2154шт, школа ремонта 2012, бесплатно школа ремонта, сайт школы ремонта на тнт, школа ремонта комнаты, школа ремонта фотогалерея, школа ремонта смотреть бесплатно,

разместить здесь интерьер

Школа ремонта - передача для тех, кто любит дом  Бесплатно Школа ремонта оказывает помощь жителям квартир в различных видах ремонтных и отделочных работ. Впервые эта передача вышла в эфир на телеканале ТНТ в 2003 году. С тех пор каждую неделю бригада мастеров на глазах у миллионов телезрителей преображает городские квартиры, загородные дома и офисы жителей Москвы и Подмосковья. По правилам программы на ремонт одного помещения у мастеров есть ровно 72 часа. А в передаче этот промежуток времени показывается всего за 48 минут эфира. Данная программа учит, как проводить различные виды отделочных работ, правильно выбирать строительные материалы и декорировать интерьер. Кроме того, посмотрев ее, вы сможете вынести несколько интересных дизайнерских идей и в последствии воплотить их в жизнь в собственной квартире.

Если вы еще не смотрели эту увлекательную передачу, то непременно посетите сайт школы ремонта на ТНТ. Там находятся различные выпуски данной программы, а в разделе «Школа ремонта, фотогаллерея» представлены фотографии помещений и комнат до и после работы мастеров. Заявку на участие в передаче можно подать прямо с ее официального сайта, а также позвонить или написать письмо в редакцию. Ремонты помещений проводятся на территории Москвы и Московской области в трех комнатных квартирах с грузовым лифтом. Если ваше жилье полностью соответствует перечисленным требованиям, вы можете претендовать на место участника программы. Будьте уверены в том, что Школа ремонта комнаты преобразит и подарит вашему помещению оригинальный и неповторимый стиль. Одним из обязательных пунктов для участников программы является сохранение тайны деталей прохождения работ в квартире. Сам проведенный ремонт в конце передачи преподносится, как сюрприз для хозяев жилья или других членов семьи. Будущие герои передачи должны быть готовы, что придется принимать непосредственное участие в работах и съемках. Для них необходимо желание учиться чему-то новому, готовность прийти на помощь мастерам и пара-тройка забавных семейных историй для разрядки рабочей обстановки и поддержания интереса зрителей к программе. Кроме того, следует быть готовыми к тому, что в течение недели в вашей квартире будет находиться съемочная группа в составе 30 человек. Поэтому суета и строительный переполох в ней гарантированы. Новые выпуски программы Школа ремонта 2012 будут транслироваться уже в августе этого года. Старые передачиШкола ремонта смотреть бесплатно можно на этом сайте. Там же вы найдете по программе школа ремонта фото до и после проведенных работ.

Смотрите также Планировка квартиры по вашему вкусу. Разделы - планировки квартир скачать, планировка квартир в тольятти, московская планировка квартир, планировка квартир по адресу, планировка квартир в домах.

Следите за обновлениями в социальных сетях:

Санкт-ПетербургМосква

Санкт-Петербург

Днепропетровск

Владивосток

Санкт-Петербург

BenoaDesign-travelling in the world of design

МоскваНовосибирск

Гостиная в неоклассическом стиле

Roden Home. Design & Construction

Москва

Санкт-Петербург

Школа Ремонта на ТНТ

Фотогалереи

Интерьеры комнат

Портфолио компании

8

Ремонт и дизайн небольшой кухни 10 кв.м.Все фото проекта…

4

Дизайн кухни 12 кв.мВсе фото проекта…

4

Дизайн интерьера кухни 8 кв.м.Все фото проекта…

4

Дизайн гостиной 15 кв.м.Все фото проекта…

4

Дизайн интерьера гостиной 20 кв.м.Все фото проекта…

4

Дизайн интерьера небольшой спальни 12 кв. м.Все фото проекта…

8

Дизайн интерьера гостиной 18 кв.м.Все фото проекта…

6

Современный дизайн кухни 11 кв.м.Все фото проекта…

8

Дизайн гостиной - кабинета (г. Москва)Все фото проекта…

8

Отделка и декор гостиной (Москва)Все фото проекта…

7

Дизайн спальни от `Школа ремонта`Все фото проекта…

14

Отделка кухни, г. МоскваВсе фото проекта…

Школа ремонта, статьи о ремонте

Фотогалереи

Школа ремонта

Дизайн ванной комнаты

 Рольставни в туалет Тенденция к использованию таких видов перекрытий дверных и оконных проемов, как роллеты и рольставни, продиктовывается ... Полный текст…Все статьи раздела Дизайн ванной комнаты »

Дизайн гостиной

 Цветовые решения для гостиной Цветовое оформление гостиной – один из наиболее ответственных этапов обустройства ее интерьера. Ввиду того что данная ... Полный текст… Интерьер гостиной по фен-шуй Пристальное внимание учения фен-шуй к интерьеру гостиной неудивительно, ведь именно эта комната в доме является его ... Полный текст… Зеркала в интерьере гостиной С тех пор как первый человек увидел в зеркале собственное отражение, ракурс восприятия данного предмета заметно ... Полный текст…Все статьи раздела Дизайн гостиной »

Дизайн детской комнаты

Полный текст…

Дизайн интерьера квартиры

 Зонирование квартиры-студии Глядя на небольшие габариты квартиры-студии, на первый взгляд может показаться, что вероятность размещения в ней ... Полный текст…Полный текст…

Дизайн потолка

 Как выровнять потолок? Неровный потолок – это то, что может испортить даже самый красивый интерьер. Но к счастью есть возможность исправить ... Полный текст… Как штукатурить потолок? Перед отделкой потолка декоративными материалами необходимо обеспечить его ровную поверхность. Наносить шпатлевку, ... Полный текст… Как покрасить потолок? Завершающим этапом ремонтных работ потолка (заштукатуривание бетонного основания, шпаклевание гипсокартонного потолка) ... Полный текст…Все статьи раздела Дизайн потолка »

Дизайн спальни

 Цветовые решения для спальни О колоссальном влиянии цвета на эмоциональное и физическое самочувствие человека было известно еще с незапамятных ... Полный текст… Спальня в романтическом стиле Десять методов сделать атмосферу Вашей спальни романтичнее:1. Разместите всю крупную технику комнаты в специальный шкаф ... Полный текст…Все статьи раздела Дизайн спальни »

Мебель для дома и дачи

 Мебель для гостиной Гостиная – это комната, где собирается не только вся семья, но и гости дома. Мебель для гостиной должна быть достаточно ... Полный текст… Выбор кухонного дивана Кухонный диван – это тот предмет мебели, который добавляет всему интерьеру кухни комфорта и уюта. По сравнению с ... Полный текст… Стеллажи для дома Универсальным и мобильным видом домашней, впрочем, и офисной мебели является стеллаж. Это функциональная система ... Полный текст… Деревянная мебель своими руками Изготовление деревянной мебели своими руками – это больше творческий, нежели технологический процесс. В отличие от МДФ, ... Полный текст…

Ремонт в хрущевке

 Дизайн балкона в хрущевке Если еще пол века назад получить хрущевку казалось чем то заветным, то сегодня проживание в квартире данного типа ... Полный текст… Дизайн прихожей в хрущевке Наиболее актуальной темой обсуждения в кругах «счастливых» обладателей хрущевок является дизайн прихожей. В хрущевке это ... Полный текст… Перепланировка `хрущевки` Хрущевки начали строить с 1959 года и задумывались эти бюджетные панельные пятиэтажки как временное жилье для расселения ... Полный текст…Все статьи раздела Ремонт в хрущевке »

Ремонт и дизайн кухни

 Цветовые решения для кухни При разработке цветового решения того или иного интерьера не цвет, а в первую очередь его сочетания определяют ... Полный текст…Все статьи раздела Ремонт и дизайн кухни »

Ремонт квартиры

 Как скрыть батареи Будучи неотъемлемым атрибутом любого жилого пространства, батареи «стоят на страже» сохранения столь ценного и ... Полный текст… Как утеплить пол Утепление пола – важный этап ремонта квартиры или дома наряду с утеплением стен. Ведь ходить по теплому полу в холодное ... Полный текст…Все статьи раздела Ремонт квартиры »

Ремонт своими руками

Полный текст…Все статьи раздела Ремонт своими руками »

Популярные запросы

Уютная гостиная — 25 фото.

27   8   676

Гостиная — это не просто ещё одна из комнат в вашем доме или квартире, это, наверное, самая главная комната вашего Дома. Поэтому, как правило, гостиная — самое светлое и большое помещение в Доме. Планируя дизайн и внутреннее наполнение спальни, вы не должны думать ни о ком кроме себя. Но при таких же действиях в отношении гостиной вы несомненно должны подумать об удобстве гостиной для ваших гостей. Гостиная связывает все помещения вашего Дома в единое целое. Поэтому, кроме функциональности, гостиная должна объединять все стили вашего Дома.

Планируя самостоятельный ремонт в гостиной не забудьте об уюте и тепле, присущем грамотно сделанным гостиным.

Предлагается подборка 25-ти уютных гостиных для вашего выбора…

Понравилась статья? Оцените материал! (Оценок: 4, средняя оценка: 5,00 из 5) Загрузка...


Смотрите также