(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Полка консольная для досок


ПОЛКА ДЛЯ ДОСОКATESY ПКД-600К

Все товары » Оборудование для ресторанов, столовых, кафе, баров » Нейтральное » Полки настенные » Полка для досок Atesy ПКД-600К

Описание Хранение и временная расстановка посуды, кухонного инвентаря, размещение различных видов нескоропортящихся продуктов, полуфабрикатов и специй требует наличия в цехах общественного питания различных видов настенных полок. Настенные полки не занимают дефицитную площадь пола, удобны во время работы, так как могут быть размещены в непосредственной близости от рабочего места. Предприятие производит 7 видов и 4 типоразмера полок различного назначения из пищевой нержавеющей стали.

По своему назначению полки делятся на группы:

1. Полки для тарелок ПКТ и ПЗТ 2. Полки кухонные для посуды и кухонного инвентаря ПНК и ПНК-Р 3. Полки кухонные профессиональные закрытые ПЗК и полуоткрытые ППК 4. Полки для крышек ПКК и разделочных досок ПКД

Полка консольная ПКД-600К предназначена для хранения разделочных досок. Имеет пять наклонных полок для разделочных досок различных размеров. Вместимость - 5 досок. Выполнена полностью из нержавеющей стали: основание – AISI 430, секции – AISI 304. Полка крепится к стене с помощью дюбелей и шурупов, входящих в комплект поставки.

Техническое описание

Материал полки – нержавеющая сталь AISI 430. Края полки имеют подгиб для предотвращения травматизма персонала. Полка имеет 15 отделений, выполненных из нержавеющего прутка (сталь AISI 304), для размещения крышек диаметром от 160 до 500 мм. Внизу предусмотрен съемный поддон для сбора воды. Нагрузка на полку – не более 25 кг. В комплект поставки входит крепеж для стены.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.

Сушилка для досок СД-1

Доска разделочная деревянная буковая толщиной 20мм

Доска разделочная деревянная буковая толщиной 40мм

Доска разделочная полипропиленовая толщиной 20мм

Ванна моечная односекционная - сварная мойка ВМЛ-1

Ванна моечная двухсекционная - цельнотянутая мойка ВМЛц-2

Ванна моечная трехсекционная - сварная мойка ВМЛ-3

Ванны моечные для санитарной обработки яиц

Ванна котломоечная ВК (сварная/цельнотянутая мойка)

Стол производственный разборный СПБ

Стол производственный разборный СПЛ

Стол производственный разборный СПН

Стол производственный сварной/разборный СПП/СППр

Стол производственный сварной/разборный СПЭ/СПЭр

Стеллаж производственный СтПБ

Стеллаж производственный СтПЛ

Стеллаж производственный СтПН

Стеллаж для сушки посуды СтПБп

Стеллаж для сушки посуды СтПЛп

Подставка для печей и пароконвектоматов

Подтоварник (высота до 400 мм)

Подтоварник (высота свыше 400 мм)

Подставка под электрооборудование

Подставка под картофелечистку

Полка консольная открытая ПКо

Полка консольная для сушки тарелок ПКт

Полка консольная — решетка ПКр

Полка настольная из нержавеющей стали

Полка технологическая с распашными дверцами ПТд

Зонт вытяжной нержавеющий ЗВН-01

Зонт вытяжной нержавеющий ЗВН-02

Зонт вытяжной нержавеющий ЗВН-03

Зонт приточно вытяжной нержавеющий ЗПВН-03

Зонт приточно вытяжной нержавеющий ЗПВН-04

Рукомойник коленный

Рукомойник консольный — вваренная емкость

Рукомойник педальный

Стол-тумба под кофемашину со встроенным нок-боксом

Стол-тумба с распашными дверцами

Стол-тумба с ящиками и дверцами купе

Шкаф для хранения хлеба

Шкаф нержавеющий с распашными дверями для инвентаря

Шкаф нержавеющий с дверями купе для инвентаря

Тележка сервировочная

Тележка для грязной посуды

Тележка-шпилька с направляющими

Тележка чан для фарша

Тележка платформенная

Полка для досок ПКД-600К

Цена на товар рассчитывается автоматически в зависимости от общей суммы заказа.

Оптовые цены учитываются при покупке на сумму свыше 1 млн. рублей.

Оснащение мебелью различных помещений:

Купить Полка для досок ПКД-600К можно в Ростове-на-Дону, забрав изделие самостоятельно со склада нашей компании. Если вы находитесь в каком-то другом регионе, закажите доставку товара любой транспортной организацией.

Ниже выделен список наиболее популярных регионов России, куда уже осуществлялась доставка изделий нашего производства различными транспортными компаниями, включая собственную:

Волгоград, Воркута, Воронеж, Грозный, Донецк, Екатеринбург, Иркутск, Истра, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Москва, Нальчик, Назрань, Невинномысск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новочеркасск, Новосибирск, Сочи, Томск, Туапсе, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Консольная полка в спальне

В современных квартирах не всегда достаточно пространства для установки габаритной мебели. Кроме того, многие люди проповедуют минимализм в интерьере помещений. Эти идеи можно воплотить в простых изделиях, которые достаточно просто сделать своими руками.

Небольшая полочка практически не занимает места в спальне. На такой конструкции можно разместить самые необходимые вещи. К полке крепится светильник, а в специальном отверстии фиксируется смартфон.

Эта работа может стать первой для начинающего мастера. Понадобятся две строганные доски, винты, клей, наждачная шкурка, рулетка, уровень, струбцины, дрель, ножовка, саморезы или дюбель — гвозди для крепления к стене.

Отпиливаем две доски толщиной 25-30 мм. , длиной 450 мм. , шириной 150 мм. и 200 мм. . Узкую доску ставим вертикально снизу, а верхнюю выставляем горизонтально в виде полки. Получается конструкция в виде буквы «Г», с полкой шириной 200 мм. .

Перед склеиванием пропиливаем поперечный паз на треть толщины доски. Ширина паза должна быть такой, чтобы в него можно было вертикально вставить мобильный телефон. В дальнем конце пропила сверлим отверстие. В это отверстие должен входить шнур от зарядного устройства. Обратите внимание! Для правильной установки смартфона поперечный паз лучше сделать под углом 15*. Так телефон будет удобно зафиксирован. Примерная ширина и глубина паза 10/10 мм. , но лучше заранее замерить толщину Вашего телефона.

Планки проще всего скрепить саморезами сверху, но придется как то заделывать шляпки, а заделки будут видны на поверхности. Поэтому, не надо искать легких путей, лучше сделать хорошо и правильно. Места стыковки досок промазываем столярным клеем и сжимаем струбцинами. Когда клей схватится, вышкуриваем изделие, сбиваем острые ребра и слегка закругляем выступающие углы. Консоль можно покрасить в любой подходящий цвет. Если доски чистые и со своей текстурой, то полку можно просто покрыть бесцветным лаком.

С фасадной стороны вертикальной рейки сверлим два отверстия под винты или дюбель — гвозди и крепим конструкцию к стене.


Смотрите также