(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Мебель из сосны под старину


Мебель под старину из дерева

Мебель-старина

Почему следует выбирать именно нашу компанию? 

- Собственное производство, на которое вы всегда можете подъехать и посмотреть стадию изготовления Вашего заказа;

- Большой опыт работы в сфере производства мебели из дерева;

- Качественные материалы, используемые при производстве;

- Гибкая ценовая политика, направленная в первую очередь на удовлетворение потребностей клиента;

- Система скидок для постоянных покупателей.

- Работа с персональным менеджером, готовым ответить на все ваши вопросы.

Хиты продаж

Мы умеем следовать фантазиям своих заказчиков и готовы сделать мебель под старину по вашему эскизу. Талант наших дизайнеров дополнят его необходимыми деталями и превратят в рабочую документацию для опытных мастеров, специализирующихся именно на состаренной мебели. Ее доставка и монтаж требуют особых навыков, отсутствующих у обычных сборщиков. Звоните нам и заказывайте, и ваш дом обретет живую душу.

Мебель под старину делает дом уютным

Домашний очаг по определению обязан согревать теплом и комфортом. Современная обстановка стильна и функциональна, но лишена души. Отдохнуть от жизненных невзгод возможно только в окружении мебели под старину из натурального природного дерева. Хорошо было бы еще, чтобы столы, стулья и кресла несли на себе отпечаток времени, впитанную годами ауру домашнего очага. Но подлинный антиквариат стоит слишком дорого. Да и долговечностью он не отличается.

Мы предлагаем новый способ создания нужной атмосферы в доме, квартире, кафе или даже офисе. На помощь приходит браширование – технология состаривания древесины, сохраняющая ее естественную красоту. После обработки стальными щетками на поверхности проступает природная фактурадерева. Особый шарм добавляется патинированием, то есть нанесением на состаренную мебель нескольких слоев краски с последующим частичным механическим удалением после высыхания.

Грамотное применение этой технологии дает замечательный эффект. Мебель под старину отлично выглядит в интерьере дачи в стиле «кантри» или «ретро». Довольны останутся и любители обстановки в средиземноморском стиле «прованс», от которого так и веет теплым ветерком Лазурного берега. Владельцев этнографических баров, ресторанов и кафе радует, что их заведения приобретают необходимый образ за вполне разумные деньги

Состаренная мебель неповторима

Уникальность мебели под старину из натурального дерева требует особого подхода к дизайну. Необходим тонкий вкус и точный расчет, чтобы обстановка только казалась грубой и старой, но на самом деле оставалась удобной и прочной. Наши дизайнеры умеют превращать самые неожиданные идеи в рабочие чертежи, а мастера воплощают их творения в жизнь. Они работают не только с мягкой сосной, но и прочным дубом. Используются только экологически чистые пропитки и краски.

Старина никогда не выходит из моды. Минимализм и хай-тек быстро приедаются, а вот дубовое кресло, словно перенесенное из рыцарского замка, не надоест никогда. Это же прекрасно, когда в жилище входишь через старинную дверь, а внутри хозяев и гостей встречает душевное тепло, исходящее от состаренной мебели. Посмотрите на лучшие наши творения и помечтайте о собственном неповторимом интерьере. А мы воплотим ваши задумки в жизнь.

Наши преимущества

Рады сообщить вам, что наш Комплект мебели Ливерпуль стал участником программы Фазенда на канале ОРТ.

Мы не просто продавцы, мы сами производим мебель и осуществляем контроль качества.

Помимо мебели со склада, представленной в каталоге, мы изготавливаем мебель на заказ.

Мы не торговая сеть и продаем мебель, которую сами делаем, поэтому наши цены такие выгодные.

Вы можете выбрать цвет и оттенок изготавливаемой мебели.

Мебель из состаренного массива сосны позволяет сохранить текстуру материала.

Мы осуществляем доставку по всем регионам России.

Мебель под старину — это мебель из массива дерева, обработанная по технологии браширования, и поэтому сохраняющая неповторимую текстуру дерева и создающая эффект старинной мебели.

Массив дерева отличается не только особой устойчивостью и долговечностью, но и, благодаря легкости в обработке и красивой структуре, возможностью создать настоящее произведение искусства, которое гармонично впишется в идею любого интерьера. Именно поэтому мебель, изготовленная из массива сосны, отвечает всем требованиям надёжности и долговечности.

Стоит особо отметить, что, благодаря возможности применения различных видов тонировки, можно сделать мебель уникальной и воплотить любую идею дизайна помещения.

Надежность и экологичность

Изделия из массива экологичны, и обладают неповторимым ароматом настоящего дерева, который поможет расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Деревянная мебель в отличие от ДСП и ДВП служит десятилетиями, не теряя с годами своего шарма.

Универсальный

Мебель из состаренного дерева подойдет для самых разных целей. Поможет создать свою атмосферу кафе, бару или ресторану. Станет незаменимым помощником дизайнерам интерьеров для оформления помещений в таких стилях как прованс, или русский деревенский стиль. Придаст вашей даче, дому или коттеджу уют швейцарского шале. Поможет обставить квартиру в стиле кантри.

Мебель от производителя

Мы производим и продаем мебель, наше производство находится в Московской Области, городе Павловский Посад. Любая торговая сеть или магазин не может позволить себе продавать мебель под старину так же дешево как и мы. Мы не вкладываемся в аренду торговых площадей, наружную рекламу или сложную систему логистики, все наши усилия направлены лишь на создание мебели под старину высочайшего качества.

Технология

Мебель выполнена из натурального дерева камерной сушки и покрыта высокотехнологичными лакокрасочными составами, предельно устойчивыми к воздействию окружающей среды, перепаду температур, повышенной влажности и т.п.

Благодаря этому наша мебель идеально подходит для использования не только в барах, ресторанах или отдельных столовых внутри помещений, но и на открытом воздухе – верандах и внутренних двориках.

Мебель из натурального дерева

Каждый человек стремится окружать себя красивыми вещами из достойных материалов, которые остаются с нами на все времена.

Дерево — это поистине благородный материал, который используют веками при обустройстве жилья.

Преимущества мебели из массива:

  • Практична
  • Экологична
  • Долговечна
  • Проста в эксплуатации

Главным качеством сосны является ее надежность, она легко переносит влажность, не боится перепадов температуры. Мебель из натурального дерева — это изделия из настоящего природного материала, что на сегодняшний день очень высоко ценится.

Компания НИКСА ДИЗАЙН — это компания профессиональных, талантливых художников, технологов, столяров и дизайнеров.

Мы с удовольствием беремся за сложные объекты. Каждый объект индивидуален. Мы учитываем пожелания заказчика, особенности планировки и архитектуры. Качество нашей мебели соответствует высокому уровню качества мебели Белоруссии.

Компания «Никса Дизайн» предлагает Вашему вниманию широкий выбор деревянной мебели. Прямо сейчас Вы можете заказать стулья, столы, тумбы, шкафы, комоды, двери и другую мебель.

КАЧЕСТВО — ЭТО ИМЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ.


Смотрите также