(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Эмин агаларов дом в баку фото


Как выглядят роскошные дома и квартиры Эмина Агаларова

Известный певец Emin, или Эмин Агаларов, владеет недвижимостью в разных уголках мира. Влиятельный Арас Агаларов, отец артиста, подарил сыну пентхаус в престижном столичном жилом комплексе Agalarov House на Красной Пресне. Также артист имеет в собственности дом в Нью-Джерси и особняк во французском дворцовом стиле в Азербайджане. Как выглядят шикарные дома и квартиры Эмина Агаларова в Москве и Баку, можно посмотреть на фото.

Содержание

  • Роскошный московский пентхаус
  • Стеклянный дворец в Баку

Жилой комплекс, в котором расположена квартира Агаларова-младшего, относится к ТОП-10 лучших элитных ЖК Москвы.

Внутри помещения здания отделаны натуральным мрамором, а на стенах размещен живописный декор в виде росписи, выполненной голландскими мастерами. В парадном – цветы в вазах и люстры из хрусталя. К услугам проживающих в комплексе – солярий, бассейн, хамам, баня и бильярдный зал.

Читайте также: Роскошная усадьба Билла Гейтса

Преобладающий стиль оформления квартиры – минимализм. На Москву можно любоваться из панорамных окон, стены увешаны фотографиями родных и друзей.

В одном из помещений оборудована музыкальная студия, где артист уединяется для сочинения новых песен и репетиций. Соседи снизу не жалуются на громкие звуки, потому что в квартире под Эмином живет его отец.

Квартира в Agalarov House стоит в среднем 4-6 млн. долларов и дороже.

Читайте также: Здания в России в стиле барокко

Стеклянный дворец в Баку

Берег Каспия украшает архитектурный шедевр – настоящий дворец, принадлежащий Эмину Агаларову, площадь которого – 4500 кв.м. Стройкой артист заведует сам, поэтому он предусмотрел в доме все нужные помещения для жизни. Как утверждает певец, размах у каждого свой, а он всегда хотел, чтобы дом был большим, и в нем бегали как минимум десяток ребятишек.

Внутреннее убранство этого шикарного просторного поместья оформлено в классическом стиле без вычурности и нагромождений цветов и мебели.

Читайте также: Обзор самых дорогих домов в мире

Здесь Эмин любит отдыхать от гастролей и проводит свое время с детьми, которых у артиста трое. Певец был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, сейчас они в разводе.

Гараж артиста полон дорогими спорткарами, а в гостиной хранится завидная коллекция пластинок.

В доме много спален, гостиных, гардеробных.

Минималистичная аккуратная кухня в ольховом оттенке натурального дерева удачно сочетает матовые и глянцевые поверхности.

Настоящую видео-экскурсию по огромному французскому замку Эмина можно пройти, посмотрев видео.

На вопрос, где певцу нравится жить больше, он, не задумываясь, парирует, что ему всегда хорошо там, где находятся его дети.

Эмин Агаларов удивил роскошью дома со стеклянными стенами, выстроенного на берегу моря

Известный певец и музыкант Эмин Агаларов живет в шикарном и огромном доме на берегу Каспийского моря, который он согласился показать в передаче “Напросились”.

Музыкант ведет активную творческую жизнь, у него постоянны гастроли и концерты, поэтому дома он бывает редко, но, тем не менее, в особняке Эмина есть все необходимое для полноценной жизни и отдыха знаменитости.

Площадь дома составляет 4500 кв метров, в нем 13 спален, несколько гостиных и уютные террасы, выходящие на берег моря.

Бюджет Эмина позволяет ему содержать в своем доме бассейн, джакузи, сауну, тренажерный зал и домашний кинотеатр.

Певец во всем придерживается сдержанных тонов, которые также преобладают в его доме. Интерьер оформлен в классическом стиле с мягкой мебелью и картинами на стенах.

Эмин также увлекается коллекционированием пластинок, которых у него скопилось уже огромное количество.

Также по всему дому расставлены вещи, принадлежавшие некогда его дедушке, которые Эмин до сих пор хранит с трепетом.

Певец всегда мечтал о большой семье и десяти детях, которые бегали бы по его большому дому. Сегодня у Эмина только трое детей, но они с супругой планируют на этом не останавливаться.

В большом гараже у дома красиво стоят в ряд Роллс Ройс, Ферарри, Ламборджини и Рендж Ровер. Машины все любимого цвета музыканта – черного.

Кроме этого дома у Эмина еще имеется квартира в Москве, Нью-Йорке и Баку. Апартаменты в российской столице певцу достались еще в подарок от отца двадцать лет назад.

Когда Эмину задали вопрос, где ему больше нравится жить, то певец ответил, что ему нравится там, где его семья и любимые дети.

Понравился ли вам интерьер в доме у Эмина Агаларова?

Дома и квартиры Эмина Агаларова в Баку, Москве и Подмосковье - подборка фото

Известный певец Эмин Агаларов является наследником огромного состояния. Его отец Арас Агаларов — влиятельный бизнесмен и президент группы компаний Crocus Group, куда входят торговый центр и концертный зал Crocus City и Vegas Mall, а также элитная недвижимость в России и за рубежом. Поэтому с жильём у Эмина никогда проблем не возникало. У него есть роскошный дом в Нью-Джерси, настоящий дворец на Каспийском побережье и огромный пентхаус на Красной Пресне в жилом комплексе его отца Agalarov House.

Первым собственным жильём Эмина можно считать пентхаус в центре Москвы на Красной Пресне, который отец подарил ему ещё в 1997 году. Комплекс, в котором находится квартира Эмина, входит в десятку элитнейших ЖК столицы.

Интерьеры жилого комплекса имеют отделку из натурального мрамора, а стены декорированы росписями в стиле голландских живописцев. В холле на потолках висят хрустальные люстры, а в углах стоят вазы с роскошными цветочными композициями. На территории жилого комплекса располагаются баня, хамам, бассейн, солярий и даже бильярдная.

Светлая и просторная квартира певца выполнена в минималистичном стиле. Из панорамных окон открываются живописные виды Москвы, а главной достопримечательностью пентхауса является белый рояль музыканта. Стены увешаны всевозможными наградами и портретами с друзьями.

Одна из комнат оборудована под музыкальную студию, где певец репетирует и сочиняет новые песни. Беспокоиться за соседей, живущих внизу не стоит, потому что сразу же под Эмином живёт его отец.

В Нью-Джерси у Эмина также есть собственный дом, который он приобрёл на самостоятельно заработанные деньги. Жилище было приобретено, когда его теперь уже бывшая жена была беременна от него близнецами. Огромное пространство дома выполнено в стиле классицизм и является достаточно минималистичным.

Одним из условий Эмина при мебелировке дома была необходимость достаточного места для установки любимых музыкальных инструментов. И, конечно же, на территории дома есть музыкальная студия Эмина.

Стоит отметить огромную приусадебную территорию, которая включает в себя не только открытый бассейн, но и потрясающей красоты сад.

А теперь мы расскажем о самом роскошном доме Эмина Агаларова — настоящем стеклянном дворце на Каспийском побережье. Этот дом Эмин создал в первую очередь для своих детей, тут он проводит свободное от гастролей время с сыновьями.

Дом Эмина Агаларова в Баку занимает площадь размером 4500 квадратных метров.

Музыкант создал огромное жилое пространство классического стиля, включающее также бассейн, джакузи, гараж, кинозал, спортзал и турецкую баню. Коттедж включает в себя 13 спален с террасами.

В гостиной можно обнаружить огромную коллекцию пластинок, а в гараже стоят роскошные спортивные автомобили.

Помимо вышеперечисленной недвижимости, у музыканта также есть квартиры в Баку и Нью-Йорке. Согласитесь, неплохое наследство останется и его детям.

Эмин Агаларов построил для сыновей дворец со стеклянными стенами на берегу Каспийского моря

Раньше знаменитости не охотно рассказывали про своё жильё. Однако сейчас появилась тенденция размещать фото, и даже видео своих домов в сети. Кроме того существуют передачи, которым звезды показывают свои особняки.

showbiz-news.ru

Недавно передача «Напросились» побывала в гостях у популярного певца и музыканта Эмина. Он рассказал ведущим, чем ещё занимается помимо творчества. Выяснили, что у него достаточно активная жизнь, он одновременно и певец, предприниматель и вице-президент Crocus Group. Жизнь бьёт ключом. А его дом просто огромный, целый дворец площадью в 4500 кв.м.

kolomnatown.ru

Он обустроил дом всем необходимым. Во дворце поместились: гараж, бассейн, джакузи, кинозал, бильярдная, хамам, сауна, спортзал, несколько гостиных, 13 спален, столовые, террасы с видом на реку. Интерьер дома спокойный, Эмин изначально хотел классический строгий стиль. Яркое и броское оформление ему категорически не нравилось.

babyfood32.ru

Оказывается Эмин ещё и коллекционер, у него есть большое количество раритетных пластинок и дисков. Все это величие досталось ему после смерти дедушки. Он с радостью показывал различные вещи, которые были важны для него. Ведущие заметили, что в каждой комнате есть фотографии его детей.

babyfood32.ru

Певец говорит, что он не всегда живёт в этом доме. Дом больше нужен для прекрасного времяпрепровождение с его детьми. Но зачем такой огромный дом? У композитора есть готовый ответ:

minval.az

«Я мечтал о большой семье, хотел, чтобы у меня было 10 детей, и им не было тесно в этом доме. Пока у меня 3 ребенка, но я не буду останавливаться на достигнутом.» У Эмина есть квартира в городе, в ней он проводит основное время.

kolomnatown.ru

После демонстрации дома, Эмин предложил также взглянуть на гараж. Там было много прекрасных машин, каждый позавидует такой роскоши. Феррари, Хаммер, Рендж Ровер, Кадиллак, Ламборджини, Роллс Ройс, гольфкар, мотоцикл. Интересно, но все машины, кроме Ламдорджини, были чёрного цвета, и это неудивительно, ведь Эмин любит черный цвет.

kvartiravmoskve.ru

Помимо дома у певца ещё есть квартира в Москве, Нью-Йорке и Баку. Его часто спрашивают, где нравится жить больше. Он, не долго думая, отвечает. Я счастлив там, где находятся мои дети. Если они сегодня в Москве в квартире, то это на сегодня мой дом, если в Нью-Йорке, то значит там. Квартиру в Москве Эмину подарил его отец 20 лет назад. Она находится в престижном районе на последнем этаже. Стоя на балконе Эмин любуются местными городскими пейзажами, вдали виднеется район Красная Пресня. Интерьер квартиры шикарный, все комнаты выполнены в светлых оттенках. У Эмина в квартире есть своя студия, в которой он работает и готовится к концертам.

В видеоролике вы сможете увидеть его дом.

Вы бы хотели жить во дворце?


Смотрите также