(495) 784-43-37 (495) 784-46-90 (495) 784-42-14

ООО СтройИнСталь
Поставки металлопроката
и стройматериалов

Стабильность и качество

ИдеиМеталлургияСтроительствоСтройматериалы
Новости компании

Компания СТРОЙИНСТАЛЬ увеличивает поставки металлопроката в страны СНГ уже с 12.04.2011г.

26.08.2020Профкомплект закупил линию продольно-поперечной резки
Компания Профкомплект (Санкт-Петербург) приобрела линию продольно-поперечной резки. Предыдущая подобная линия была утрачена в связи с пожаром в мае т.г. Однако клиенты, которых компания обслуживает уже более восьми лет, как резчики рулонного металлопроката, высказали пожелания о возврате удобной услуги перемотки рулонов, отмотки с резкой, деления на 625 мм штрипс и т. д...
26.08.2020БМК-Калининград: Металлообработка бьет рекорды
Внутренние показатели отдела металлообработки Балтийской металлургической компании постоянно растут, как растет спрос на токарно-фрезерные, сварочные и сверловочные работы. Действительно, обработать имеющийся металл, приспособить его к возникшим индивидуальным потребностям гораздо проще, чем довольствоваться готовыми стандартными решениями...
26.08.2020Брок-Инвест-Сервис открыл офис продаж в Липецке
Брок-Инвест-Сервис в рамках развития регионального направления бизнеса в августе 2011 г. открыл новый офис продаж в Липецке...
26.08.2020УралСибМет приглашает на 2-й Кубок по мини-футболу
3 сентября 2011 года ТПК УралСибМет в Иркутске проведет 2-й ежегодный турнир по мини-футболу на кубок компании...
26.08.2020"Силовые машины" отгрузили вторую партию оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО "Силовые машины" осуществило отгрузку второй партии крупногабаритного оборудования, предназначенного для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.
Тяжеловесные узлы для гидроагрегатов СШГЭС были погружены на судно класса "река - море" на причале на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге...


Дом ксении бородиной


Загородный дом Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Весь Инстаграм следил за ремонтом в загородном доме Ксении Бородиной. Ведущая не скупилась на снимки и Стори в своём микроблоге, демонстрируя подписчикам, как проходит подготовка к заселению в особняк её мечты. Посмотрим, как стал выглядеть обновленный дом Ксении Бородиной и её мужа Курбана Омарова на Новорижском шоссе (фото).

Содержание

  • Коттеджный поселок Павловы озёра
  • Сдержанные цвета и обилие мрамора

Звёздное семейство поселилось в Павловых озёрах на Новорижском шоссе несколько лет назад. Экологически чистый район с природным озером, с лиственными и хвойными лесами сразу понравился Ксении и Омару. Для семьи с двумя детьми — это самое подходящее место для жизни.

Занятых супругов также привлекла развитая инфраструктура посёлка и его расположение: всего 14 км от МКАД. Каких-то 20-30 минут на машине — и можно доехать до Москвы.

Изначально Ксения с мужем снимали двухэтажный дом, а затем решили выкупить его. После покупки элитной недвижимости, которая обошлась Бородиной и Омарову в 18,5 млн рублей, было решено переделать всё в особняке по своему вкусу. Работа закипела.

Правда, прежде чем найти добросовестных строителей, Ксении пришлось сменить несколько рабочих бригад. В итоге она всё-таки нашла “золотых” — так ведущая сама назвала их в своем Инстаграме — строителей, которые превратили особняк Бородиной в дом из её грёз.

На 216 м² разместились просторная гостиная и столовая, 3 спальни и 3 ванных комнаты, 2 гардеробные. Дом Ксении расположен на красивой озелененной территории с небольшой террасой.

Читайте также: Недвижимость скандальной семьи Арашуковых

Сдержанные цвета и обилие мрамора

Дом Ксении Бородиной и Курбана Омарова на Новорижском шоссе (фото) хоть и является коттеджем бизнес-класса, но снаружи выглядит довольно сдержанно и особой роскошью не отличается. Зато внутри обстановка довольно шикарная. Чего только стоит лестница и санузел из мрамора, мраморная столешница на кухне. Вариант не для бюджетного ремонта, согласитесь.

https://www.instagram.com/p/BnPCSSanE_O/?utm_source=ig_web_copy_link

Стены в особняке теледивы окрашены, преимущественно в белый цвет, в интерьере также преобладают серые и бежевые оттенки.

https://www.instagram.com/p/BtS1Zz9AOkz/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Особое внимание Бородина уделила выбору штор, ковров и люстр. По её мнению, именно они придают интерьеру завершенность. Сегодня особняк звезды украшают американские люстры, ковры ручной работы и стильные шторы.

https://www.instagram.com/p/Bq4vXboA4eR/?utm_source=ig_web_copy_link

Для дочерей Ксения и Курбан выделили две просторные детские, а также большую игровую комнату на чердаке. Здесь нашли себе пристанище многочисленные игрушки и конструкторы Теи и её сестры Маруси, а также столики для творчества и прочие детские атрибуты.

https://www.instagram.com/p/Br5qTwaguZE/?utm_source=ig_web_copy_link

Самый дорогой мрамор и паркет: Ксения Бородина похвасталась шикарным ремонтом в новом особняке

Ксения Бородина и Курбан Омаров прекрасная пара, с которой многие берут пример. Правда, для полного счастья им не хватало загородного дома. Супруги приобрели роскошный особняк в одном из самых престижных поселков.

После покупки дома Ксения и Курбан решили сделать ремонт. Бородина в личном профиле Instagram делится процессом преображения дома. Говорят, что площадь купленного дома составляет 20 кв.метров. Недавно Ксении разместила кадры, на которых видно, на какой стадии находится ремонт дома. Подписчики заметили, что парадная лестница дома, столешница на кухне изготовлены из самого дорого мрамора. На полу лежит невероятной красоты паркет. Денег на ремонт у супругов ушло много. Бородина с нетерпением ждет переезд в обустроенное семейное гнездышко.

«Ох, да, мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать. Осталось чуток, хотя переезд — это каждый раз хуже пожара, но тут нам совсем не страшно! Мы так соскучились по дому, так хотим скорее заехать, что уже терпение лопается», — поделилась с поклонниками телеведущая.

Подписчикам понравился коттедж. «Очень здорово сделано», «Интересно будет посмотреть на итоговый результат», «Лестница просто шикарная», — писали с восторгом фолловеры.

Ксения и Курбан длительное время снимали коттедж, пока были в поисках дома мечты. Они хотели найти место, которое удовлетворяло бы их потребностям. Супругов также волновала инфраструктура рядом с особняком. Для них важно, чтобы были детский сад, конноспортивная школа, магазины, спа-центр и тренажерный зал. Главе семьи очень нравится жить за городом, в шумный мегаполис он возвращаться не хочет.

Знаете, когда ты на последних неделях беременности, все тебя постоянно спрашивают, когда роды?))) Вот ощущаю себя также, каждый норовит спросить, ну когда же переезд))) ох, да мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать))) осталось чуток🙆‍♀️хотя переезд это каждый раз хуже пожара, но тут нам совсем не страшно!!! Мы так соскучились по дому, так хотим скорее заехать, что уже терпение лопается. Ждём Италию , которая ооооочень медленно идёт, но идёт. Я так рада, что строители попались золотые и не по цене, а по качеству, тфу , тфу. Потому что сначала столкнулись с такими безответственными строителями, что теперь понимаем как важно найти хороших и добросовестных рабочих!!! Вообщем как только, так сразу. А пока каждый день бегаем на стройку, этот период в стройке считается самым сложным , но по мне самый приятный🙌🤪

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 17 Июл 2018 в 12:57 PDT

«Нам здесь хорошо. С возрастом я пришел к выводу, что самое бюджетное удовольствие – это спорт. Полчаса на беговой дорожке – и ты счастливее всех на свете. Сейчас мне далеко ездить на тренировки по боксу, так что я редко туда добираюсь. Хожу в местный зал по соседству. Без физкультуры не могу. Это как утренний кофе. Как яичница от Ксюши. Она, кстати, тоже спортсменка! Если надо, в гору побежит и еще меня понесет», – поделился Курбан.

Любо дорого смотреть на счастливое семейство. Пожелаем им счастья и добра.

Фото: instagram.com/borodylia

Дом и квартира Ксении Бородиной - фото внутри и снаружи

Ксения Бородина, светская львица, телеведущая и диджей, с детства привыкла к комфорту. Поэтому и её дома, и съёмные квартиры отличаются роскошью и современным дизайном. Дом Ксении Бородиной и её мужа Курбана Омарова вот уже 3 года находится в состоянии ремонта, и его внутреннее убранство тщательно скрывается от поклонников.

Нынешний дом Ксении Бородиной

Выйдя замуж за известного бизнесмена Омарова, гламурная дива также стала обладательницей дома за 18,5 млн. рублей.

Этот двухэтажный шикарный особняк расположен всего в 20 минутах езды от МКАД в элитном посёлке «Павловские озёра». В посёлке есть всё для поддержания уровня лакшери: школа верховой езды, СПА-центр и фитнес-клуб.

Недавно Бородина порадовала своих поклонников снимком безупречно выполненной лакированной лестницы. Как видно на фото, ремонт ещё не скоро завершится.

Однако кухня в доме Бородиной и Омарова выглядит вполне законченной, о чём свидетельствует фото из новостных лент.

Семья уже на данном этапе активно обживает дом.

План дома подразумевает и просторные комнаты для дочерей теледивы.

Не забыла Бородина и о себе, внеся в планировку здания вместительный гардероб.

Съёмная квартира в центре Москвы

Квартиру семья Бородиной предпочитает снимать.

Теледива гордится своей просторной гостиной в светлых тонах. Эту гостиную Ксения чаще всего использует для семейных фотосессий.

Кухню миссис Омарова не жалует. Ведь она совсем не любит готовить.

Небольшая обеденная выполнена в стиле минимализма.

Наличие бара всегда позволяет насладиться изысканными напитками.

Ванная комната выглядит вполне компактной.

Бывший дом Бородиной

Загородный дом был выигран Ксенией и её бывшим бойфрендом Михаилом Терёхиным в нашумевшем проекте «Дом 2».

Сама Бородина называла его «Теремком» и старалась обставить характерными мягкими диванами.

Особое внимание Ксения уделила оформлению детской комнаты.

Дизайн интерьера жилища телеведущей изменялся по мере её взросления. Сейчас она отдаёт предпочтение минимализму и дорогим отделочным материалам.

Дом Ксении Бородиной: проект и фото квартиры ведущей с Курбаном Омаровым

Всем известная теледива реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, как говорят, от рождения «девушка из высшего общества». Дочь обеспеченных родителей, Ксения с детства не привыкла жить в скромных апартаментах.

Несмотря на то, что родители практически сразу после ее рождения разошлись, и каждый занялся устройством собственной новой жизни, любимая доченька никогда ни в чем не нуждалась!

Когда девочка подросла, оба родителя расстарались и отправили ее учиться заграницу.

Сначала Ксюша искренне пыталась прижиться у матери, которая жила с новой семьей в Италии. Но более двух-трех недель не могла там находиться, тянуло на Родину.

Мама и отец не сдавались и попытались обустроить ее жизнь и обучение в Великобритании.

Но и оттуда будущая телезвезда «Дома-2» практически сбежала к возлюбленному Александру в Россию.

Именно к нему, к своей первой любви, она и ушла впервые в свою самостоятельную жизнь. Молодые влюбленные сняли двухкомнатную квартиру и жили припеваючи, пока не закончились их отношения.

Жизнь будущей звезды реалити-шоу Ксении Бородиной кардинально поменялась с того времени, как девушка очень успешно прошла кастинг на телепроект.

С этого периода началось ее восхождение на телевизионный олимп. Естественно, появились неплохие финансовые средства, и будущая звезда реалити-шоу в первую очередь занялась обустройством своего жилища.

На тот момент Ксения Бородина не на шутку увлеклась Михаилом Терехиным, на тот момент участником телепроекта «Дом-2». Симпатия была очень сильной и взаимной, и ребята практически сразу стали жить вместе.

Надо сказать, что Ксения Бородина всегда к своим возлюбленным относилась очень серьезно и никогда не позволяла себе просто, на кураже встречаться. Отношений у девушки было немного, и все они приводили практически к свадьбе.

С Михаилом Терехиным, видным, статным бывшим сотрудником полиции, Ксюша даже приняла участие в конкурсе «Терем на двоих», в котором пара и выиграла теремок.

Одно не понятно, почему ведущие имеют право наравне с простыми участниками соревноваться за дома и другую недвижимость? Разве не видно сразу кто выиграет и получит главный приз? Вся страна видела прекрасные квадратные метры того теремка! Действительно, «лакомый кусочек».

Ведущая в «честной» борьбе выиграла конкурс «Терем на двоих» и заполучила жилье. Но никто не помнит, что Ксюша вместе с Михаилом Терехиным и своей дочкой от первого брака заселилась туда, на окраину Москвы. Прошло совсем немного времени, и Дом Бородиной и Терехина был благополучно продан, а деньги поделены пополам.

Ксюша так и продолжала жить со своей семьей в съемном очень обустроенном жилье. Вообще, надо признаться, что для теледивы совершенно не зазорно снимать достойные, благоустроенные апартаменты.

Так было и тогда, когда она была в браке с отцом Маруси, бизнесменом из Москвы Юрием Будаговым, так было и с Михаилом Терехиным, с которым Ксения Бородина жила в гражданском браке несколько лет. Кстати, про всех мужей теледивы можно почитать здесь.

Однако отметим, что недолго Ксения оставалась одна. Но следующие серьезные отношения, которые переросли в брак, Ксюша особенно не разглашала. Действовала по принципу: «Счастье любит тишину!».

Ее новый избранник, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров к семейному гнездышку относится несколько иначе. Для него европейский подход к этому вопросу, проживание на чужих территориях явно не подходит.

Как только известная телеведущая и бизнесмен расписались, он сразу же стал присматриваться к достойным домам, присматривая заранее с большей площадью в расчете на увеличение потомства. Так, кстати, и случилось; вскоре у пары родилась дочка Теона.

Дом Бородиной и Омарова был куплен за 19 миллионов. Огромный коттедж семьи находится на Новорижском шоссе, его площадь составляет 216 квадратных метров. Его обустройством и облагораживанием территории занимались профессиональные дизайнеры.

Коттедж состоит из трех просторных спален, отдельной огромной гардеробной, красивейшей гостиной, а также уютной столовой и удобной террасой.

К подбору жилья для своей семьи бизнесмен относя очень серьезно. Выбирал элитный коттедж с учетом того, что в поселке имеется и детский сад, Торговые центры, другие социальные объекты, включая спа-салоны и так далее.

Переехала чета Бородиной-Курбанова в свое новое жилье еще летом 2016 года. Обустраивать, улучшать свое «гнездышко» известная телеведущая знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина продолжает до сих пор.


Смотрите также